Вычислите 79²-38*79+19² помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.

Ответ:

 {79}^{2}  - 2 \times 19 \times 79 +  {19}^{2}  =   \\ {(79 - 19)}^{2}  =  {60}^{2}  = 3600