Вычислите: 1)38²-17² 2) 53²-27² 3) 181²-61² --------- --------- ----------- 47²-19² 79²-51²

319²-209² Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Денис.
1)38²-17²=1444-289=1155
2)53²-27²=2809-729=2080
3)181²-61²=32761-3721=29040
47²-19²=2209-361=1848
79²-51²=6241-2601=3640
319²-209²=101761-43681=58080