Помогите пожалуйста,решите уравнение 18-(5х+3)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

18-(5х+3)=11

18-5х-3=11

15-5х=11

-5х=11-15

-5х= - 4

Х=4/5=0,8