5m²+5n²-10mn разложите на множ​


Ответы на вопрос

Отвечает Shibaev Arseniy.

Ответ:

Формулы сокращенного умножения!

Объяснение:

   =5(m^2 - 2mn + n^2) = 5 (m - n)^2

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ: 5(m-n)(m-n)

Объяснение:

5m^{2} +5n^{2} -10mn=5(m^{2}+n^{2}-2mn)=5(m-n)^{2}

или 5(m-n)(m-n)