6 Высота комнаты 3 м, ширина 4 м, а длина 7 м. Чему равен объём этой ком-наты? Чему равна площадь

пола, потол-ка, стен?1 а) Найди сумму площадей всех граней​

Ответы на вопрос

Отвечает Еловиков Никита.

Ответ:

1)3х4х7=84 (м3) объем комнаты

2)4х7=28 (м2) площадь пола

3)(3х4)+(7х3)х2=66 (м2) площадь стен

4)66+(28х2)=122 (м2) сумма площадей всех граней

случайно поставила себе 2 звезды(