Преобразуйте выражения используя ФСУ a) (y-7)^2x b) (3x+5)(3x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Оля.

Ответ:

а) (y-7)^2=y^2-2*y*7+7^2=y^2-14y+49y

б)(3x+5)(3x-5)=(3x)^2-5^2

Ноу праблем.