-x^(2)-x+1 f(-3); f(-2)-найдите значение


Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Лёша.

Ответ:

5;-1

Объяснение:

f(x)=-x^(2)-x+1

f(-3)=-9+3+1=-5

f(-2)=-4+2+1=-1