Найдите 6 член геометрической прогрессии (b^n), если b1=-5, a=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Ответ:

160

Объяснение:

bn=b1^q^(n-1)=-5*(-2)^5=-5*(-32)=160