Решите уравнение: (3x+1)(3x+1)−(3x−2)(2+3x)=17.


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:(3x+1)^2-(3x-2)(2+3x)=17

9x^2+6x+1-(9x^2-4)=17

9x^2+6x+1-9x^2+4=17

6x+5=17

6x=17-5

6x=12

x=12/6

x=2

Объяснение:Поставь лайк;)