6. Вычисли. Выполни проверку1274 8682363972 :3651.3​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.

Ответ:

508 124 148 789 324 217

Решение:

127 * 4 = 508

508 : 4 = 127

868 : 7 = 124

124 * 7 = 868

592 : 4 = 148

148 * 4 = 592

263 * 3 = 789

789 : 3 = 263

972 : 3 = 324

324 * 3 = 972

651 : 3 = 217

217 * 3 = 651