Преобразуй в многочлен: (5-x)(25+5x+x²)


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.

Ответ:

(х-5)*(х+5)*(х^2+25)=(х^2-25)*(х^2+25)=х^4-625.

Объяснение: