Когда х=1 (х+1)(х²-х+1)-х(х-3) укажите что значение формулы ровно 10


Ответы на вопрос

Отвечает Кривоплясова Варя.

Объяснение:

(1+1)(1^-1+1)-1(1-3)=2×1-1-2=-1

Отвечает Смирнова Юлия.

Ответ:

Ответ получается четыре.