-⅗×(-m)×(-1½n)это дробипж решитеи найдите коэффициент ответасрочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Деваев Стёпа.

\displaystyle-\frac{3}{5} *(-m)*(-1\frac{1}{2} n)=-\frac{3}{5} *\frac{3}{2} mn=-\frac{9}{10} mn

Коэффициент= - 0,9  или  - 9/10