Помогите пж упростите выражение: (3-√2)₂ (только это два в квадрате если что)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виола.

Ответ:

9-6√2+2

Объяснение:

это формула квадрат разности

Отвечает Марцулевич Валерия.

Ответ:

(3-\sqrt{2}) ^{2} = 9 - 6 \sqrt{2} + 2 = 11 - 6\sqrt{2}

Объяснение:

Формула сокращенного умножения (квадрат разности)