Вычислите: а) 32^2 - 64∙23+23^2


Ответы на вопрос

Отвечает Черноголовкин Егор.

Ответ:

Объяснение:

32^2 - 64∙23+23^2=32^2 - 2·32∙23+23^2=

=(32 - 23)^2=9^2=81