Разложите выражение на множители: 3х2 – 27​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Георгий.

Пошаговое объяснение:

3×2-27=6-27=-21

Ответ:-21

А) 3 (х – 3)2=3х-9²=3х²-81

Ответ:3х²-81

Б) 3 (х2 – 27)=3х²-81

Ответ:3х²-81

В) 3 (х2 – 9)2=3х-27²=3х²-729

Ответ:3х²-729

Г) 3 (х2 – 3)=3х²-9

Ответ:3х²-9

Д) 3 (х – 3)(х + 3)=3х-9(х+3)=

3х-9х-27=-6х-27

Ответ:-6х-27

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!