Розв'яжіть рівняння 1) 36х²+1=-12хсрочно!!!?​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

36х²+1=-12х

36х²+12х+1=0

D=b²-4ac=144-144=0

x=-1/6

Отметь пожалуйста как лучший ответ

Отвечает Петросян Владислав.

Ответ:

Вот твой ответ. Обращайся если нужна будет помощь.

Надеюсь почерк понятен