Разложите на множители (x+y)^2 - 10(x^2-y^2)+25(x-y)^2 буду благодарен​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

Объяснение: =((х+у) - 5(х-у))²=(х+у-5х+5у)²=(6у-4х)²=4(3у-2х)²=

4(3у-2х)(3у-2х).