Разложить на множители 14-14m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.

14-14m^2 = 14(1 - m^2)

Отвечает Yakovleva Masha.

Ответ:

14-14m^2 =  14*(1-m)*(1+m)

Объяснение: