Решите пожалуйста пример (8-3)²(9-3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

1) 8-3=5

5 в квадрате будет 25

2) 9-3=6

6 в квадрате 36

3) Как я понимаю их надо умножить друг на друга

25*36= 900

Отвечает Парфёнов Даниил.

(8 - 3) {}^{2} (9 - 3) {}^{2}  = 5 {}^{2}  \times 6 {}^{2}  = (5 \times 6) {}^{2}  = 30 {}^{2}