3x+5y=6 решите плиз,с решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

3x = 6 - 5y

x = 2 -  \frac{5}{3} y

x = 2 -  \frac{5}{3} y

Надеюсь помогла