Решите задачу Студент Алексей живет в Твери и платит за интернет 650 руб в месяц. С 1-го мая эта

плата возрастет на 1,5% . Сколько рублей придется платить Алексею после повышения тарифа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.

Ответ: 650*0,015=9,75 руб

650+9, 75=659, 75

Объяснение:

Отвечает Коваленко Саша.

Ответ:

659.75

Объяснение:

650÷100×1.5=9.75