Разложите многочлен на множители: x^2+2xy+y^2+ax+ayСРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Балабко Георгий.

Ответ:

............. ..... .........


Отвечает Ким Камилла.

Ответ:

Объяснение:

X²+2xy+y²+ax+ay= (x+y)²+a(x+y)= (x+y)(x+y+a)