(2x-3)³=? (3a²+2b³)³=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ:

(2х-3)³=(2х-3)(2х-3)(2х-3)=8х³-36х²+54х-27

Объяснение:

(3а²+2b³)³=(3а²+2b³)(3а²+2b³)(3а²+2b³)=27x⁶+54b³x⁴+36b⁶x²+8b⁹