Даю 100 баллов решите плис 1)вычисли значение предела:limx->0 5tg3x/6x 2)Найдите производную

функцию:f(x)=3x-2/x-4 в точке x0=2

Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Новиков Захар.

Ответ:

1)   = \frac{5}{6}  \times  \frac{ \tan(3x) }{x}  =  \frac{5}{6}  \times   \frac{ \tan(3x ) \times 3 }{x \times 3}  =  \frac{5}{6}  \times 3 =  \frac{18}{6}  = 3