Докажите тождество: cos^2t/1-cos^2t=ctg^2tСрочно пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Данил.

Ответ:

 \frac{ \cos {}^{2} (t) }{ 1 - \cos {}^{2} (t) }  =  \frac{ \cos {}^{2} (t) }{ \sin {}^{2} (t) }  =  {\ctg}^{2}( t) \\