Замени g одночленом так, чтобы получился квадрат бинома g^2+5z+9z^2 срочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Хилай Данила.

Ответ: q=5/6

Объяснение: q=5/6  (5/6+3z)^2=25/36+5z+9z^2