Дана функция: f(x)=-3x^2-5x-2 Найдите значение функции f(2), f(-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомич Алина.

Ответ:

f(2)=-3*2²-5*2-2=-24

f(-1)=3*(-1)²-5*(-1)-2=0