Срочноооооооооооооо помогитеее мне пж с решением прошу вас f(x)=x/x^2+1 Знайдіть f(0):f(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Юра.

Ответ:

0, 1/2

Объяснение:

Чтобы найти f(t) нужно в f(x) вместо х подставить t

f(x)=\frac{x}{x^2+1};f(0)=\frac{0}{0^2+1}=0;f(1)=\frac{1}{1^2+1}=\frac{1}{2}