Дана функция Найдите f (4), f (-3)помоги пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щепилова Рита.

Ответ:

f(4)=5

f(-3)=-16

Объяснение:

f(4)=-16+16+5

f(-3)=-9-12+5=-16