Найди значение выражения (8−x)^2−x(x+7), если x=35. Ответ запиши в виде десятичной дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ: (8−x)^2−x(x+7)= 64-16x+x^2-x^2-7=64-23x

Если x= 35, ТО 64-23*35=-741

Объяснение: