Докажите,что значение выражения 41³+19³делится на 60


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

Объяснение:

41³+19³=(41+19)(41²-41*19+19²)=60(41²-41*19+19²)  это делится на 60