Помагите решить срочь! -0,5x²+y при x= -2, y= -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.

Ответ:

-5

Объяснение:

-0,5*(-2) ^2+(-3) =-0.5*4+(-3)=-2+(-3)=-5