СРОЧНО Розв'язати лінійне рівняння: (5х + 2) — (3х – 10) = 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинов Роман.

Ответ:

Объяснение:

(5х + 2) — (3х – 10) = 6

5x+23-3x+10=6

2x=6-12

2x=-6  // : 2

x=-3

Отвечает Стрельникова Оля.

Ответ: (5x+2)-(3x-10)=6

5x+2-3x+10=6

2x=-12+6

2x=-6 |:2

x=-3

Объяснение: