Написать как степень: (m10)5⋅m6:m5.Ответ: m.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жардан Диана.

Ответ:

(m^{10})^{5} *m^{6}  /m^{5} =m^{16}\\1. (m^{10})^{5} =m^{50} \\2. m^{6}  /m^{5}=m\\3. m^{50}*m=m^{51}

Объяснение:

Отвечает Лю Никита.

(m^{10})^5*m^6:m^5=m^{10*5}*m^6:m^5=

=m^{50+6}:m^5=m^{56}:m^5 =m^{56-5}=m^{51}

Ответ:    m^{51}