Вычисли: 36^2−35,9^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.

a² - b² = (a - b)(a + b)

36²−35,9² = (36 - 35.9)(36 + 35.9) = 0.1 * 71.9 = 7.19

Отвечает Калашников Темирлан.

 {36}^{2} -  {35.9}^{2} = 7.19