8 баллов даю срооочноо плиииз Определите выталкивающую силу при погружении в жидкость с

плотностью 1000 кг/м в степени:3, объем тела равен 25 дка в кубе​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.

Ответ:

F=po*V*g=1000*25*10=250000H=250кН