2+3х²-4ac=0 Срочно дайте решенія


Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.

Ответ:

3х²-4ас=0-2

3х²-4ас=-2

3х²ас=-2+4

3х²ас=2

х=3:2

х=1.5²

х=2.25

Объяснение: