Чи належить графіку функції у= -х+1 точка А(0; -1) , В(0;1), С(2,6; -1,6) срочооо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Валерия.

Ответ:

y =  - x + 1 \:  \:  \:  \:  \:  \: \\  - 1 =  - 0 + 1 \\  - 1 = 1 \\  \\  \\

y =  - x + 1 \\ 1 =  - 0 + 1 \\ 1 = 1 \\  \\

y =  - x + 1 \\  - 1.6 =  - 2.6 + 1 \\  - 1.6 =  - 1.6

Объяснение:

1) А(0;-1) не лежит

2) В(0;1) лежит

3) С(2.6; -1.6) лежит