3 1/10 - 6/7очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Левкина Анастасия.

Відповідь:

2 17/70

Пояснення:

3 1/10 - 6/7 = 3 7 - 60/70  = 2  77 - 60/70 = 2 17/70

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

Ответ:

= 31/10-6/7=217/70-60/70=157/70=2 17/70