(b-7)²-(b-)(b+7) если b=2,5РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.

(b-7)^2 - (b-7)(b+7) = (b-7) * (b-7-(b+7)) = (b-7) * (-14) = -14 (b-7)

Подставим b = 2,5

-14 * (-4,5) = 63