Преобразуй в многочлен −7(0,3p−t)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева-Великая-Акимова Аружан.

Ответ:

Объяснение:

−7(0,3p−t)² = -7(0,09p²-0,6pt+t²) = -0,63p²+4.2pt-7t²