X^2+3x+4x=0 Найти дискриминант​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Геля.

дискриминант: "-х^2+3х+4х=0"-

дискриминат=49

Отвечает Тарасюк Ирина.

Ответ:

Объяснение:

x^2+3x+4=0,   D=3^2-4*4=9-16=-7,  D<0,  решений нет