4cos3x*sin 3x*cos 6xСпростіть вираз будь ласка швидко треба здати ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ксения.

Объяснение:

4*cos3x*sin3x*cos6x=2*(2*sin3x*cos3x)*cos6x=2*sin6x*cos6x=sin12x.