Разность квадратов двух чисел равна 64, а разность самих чисел равна 2. Hайдите эти числа

помогите пожалуйста СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Гесман Анастасия.

Ответ:

 {x}^{2}  -  {y}^{2}  = 64 \\ x - y = 2 \\  \\  \\ (x - y)(x + y) = 64 \\ x - y = 2 \\  \\  \\ x + y = 32 \\ x - y = 2 \\  \\ 2x = 34 \\ x = 17 \\  \\  \\ y = 32 - 17 = 15

эти числа 17 и 15