(C+2)(c-3) (2а-1)(3а+4) (5х-у)(4x-y) 2 (a-2)(a-3a+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Грудев Никита.

Ответ:

Объяснение:

1) (c+2)(c-3)=c²-3c+2c-6=c²-c-6

2) (2a-1)(3a+4)=6a²+8a-3a-4=6a²+5a-4

3) (5x-y)(4x-y)=20x²-5xy-4xy+y²=20x²-9xy+y²

4) (a-2)(a-3a+6)=a²-3a²+6a-2a+6a-12= -2a²+10a-12