Помогите срочноооооооо пожалуйстоо пременяя формулы сокращенного умножения преобразуйте выражение

в многочлен(5+3а^2)(3а^2-5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Замлелова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

по формуле a²-b²=(a-b)(a+b)

(5+3а^2)(3а^2-5)=9а⁴​-25