Решить уравнение (2-x)^2-x(x1,5)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатникова Екатерина.

Ответ:

х=0

Объяснение:

2-х)² -х(х+1,5)=4

4-5,5х=4

-5,5х=4-4

-5,5х=0

х=-5,5:0

х=0