X^-8x+7=0 розвяжіть рівняння пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Чаусова Василина.

Ответ:

Объяснение:

X²-8x+7=0

Δ=64-28=36   ;   √Δ=6

x1=(8-6)/2=2/2=1

x2=(8+6)/2=14/2=7