B₄ =128; q=-1/2; n=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Эльвира.

Ответ:

- 1024

Объяснение:

b_{4}= b_{1}*q^{3}\\\\128=b_{1}*(-\frac{1}{2}  )^{3}\\\\128=b_{1}*(-\frac{1}{8} )\\\\b_{1}=128:(-\frac{1}{8})\\\\b_{1}=-1024